Электрическая часть печей на отработанном масле своими руками

Тема в разделе "Печи на отработанном масле своими руками", создана пользователем Бэндэр, 29 янв 2011.

  1. sandalik46

    sandalik46 Профессионал

    Регистрация:
    24 окт 2020
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    117
    Вы выдернули фразу. Я же писал что могу ошибаться. Не селён в этом. Просто слышал что есть какая-то защита. По мне лучше это (фото). По эстетичнее что ли.
     

    Вложения:

  2. aleksolejn1975

    aleksolejn1975 Профессионал

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    86
    Адрес:
    Карталы
    Это значит я вам уточняю ответ на конкретную часть вопроса. Никаких упреков и зазнайства.
    Недавно подготавливал такой для зарядки LiFePO4 аккумуляторов. Ограничил максимальный ток и поднял напряжение, так как его не хватало для полной зарядки. Сделан слегка небрежно, потому немного поправил пайку, добавил электролитов в свободные места на выходе и заменил силиконовые термопрокладки на керамику.
    1715425272230.jpg 1715425272208.jpg
     
    Последнее редактирование: 11 май 2024
  3. sandalik46

    sandalik46 Профессионал

    Регистрация:
    24 окт 2020
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    117
    Парни, смотрите какой контролер нашёл. Очень жаль что раньше не попался на глаза этот девайс. Наверное слабая реклама. Купил себе на пробу. Подключил. Просто пушка. Возможно кто то воспримет как рекламу. Но я совершенно не знаю продавца. Ну даже если сочтёте за рекламу. Пусть так и будет. Изделия заслуживают внимания, за цену что он продает. Цена более чем демократическая. Кстати у него много вариантов с жсм модулем, без него. С управлением через энкодер. В общем на любой вкус и кошелёк. Даю ссылку на его канал. Свое видео не вижу смысла выкладывать. У него все подробно заснято. Человек более чем адекватный. Легок в общении и даёт пояснения. Может кому пригодится. Ценник реально смешной на сегодняшний день.

     
    1TOM1 и арсентий нравится это.