Горелка на отработке kroll ub 200. Использую почти год.

Тема в разделе "Горелки на отработанном масле", создана пользователем Кардан, 26 апр 2011.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Кардан

Кардан Новичок

Симпатии:
    0
    Использую горелку на отработке kroll ub 200 почти год. Так вот хочу оставить отзыв о том, что система забора отработки из бочки, у этой горелки вообще непродумана. Поплавок засасывает отработку из бочки, отработка поступает в насос, а потом в фильтр для очистки.
    Система такая крайне непродумана - часто засоряется насос, из-за того, что отработка не всегда чистая, а установить дополнительную фильтрацию встанет в большие деньги. Я думаю, что грамотнее ставить сначала фильтр, а потом насос. А не насос-фильтр, как сейчас. Из-за этого уже дважды менял голову насоса:jc_rant:. Очень непрактично. Вот такой вот отзыв.

2. Авангард

Авангард Эксперт форума

Симпатии:
    122
    Дважды? Видимо у вас одна грязь, а не отработка.

3. ДМИТРИЙ ОКТА

ДМИТРИЙ ОКТА Участник

Симпатии:
    2
    Здрасти вам. А я схитрил однако. Врезал с обратной стороны туалетный поплавок-металлический так, что-бы отрезанная тяга с него опиралась на сам поплавок. И кстати её толщину тоже уменьшил-слишком тяжёлая и топила поплавок. Методом подгибов добился нужного момента закрывания подачи. Правда поплавок клинит иногда и масло побежало... но крайне редко .
    Кстати сам менаджер по секрету сказал мне, чтоб я не покупал этот блок, ввиду его несовершенства....

Alexander нравится это.
Статус темы:
Закрыта.