Куплю плату управления для горелки на отработке Smart Burner B-50

Тема в разделе "Покупка", создана пользователем !Slavik!, 12 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. !Slavik!

    !Slavik! Специалист

    Регистрация:
    11 янв 2013
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    19
    Куплю плату управления для горелки на отработке Smart Burner B-50 как на фотографиях ниже.

    Новую - до 6 000 рублей.

    Б/у шную (в рабочем состоянии, которая не ремонтировались и не подвергалась каким-либо вмешательствам ) - до 4 000 рублей.

    Отправка до Екатеринбурга за счет продавца почтой России. Просьба обратившимся предоставить фото товара, чтобы я мог оценить и принять решение о его покупке. Оплата нал в Екатеринбурге или безнал из другого города.

    Для связи: (телефон удален администратором в связи с окончанием срока размещения темы)
     

    Вложения:

  2. ENGINE

    ENGINE Эксперт форума

    Регистрация:
    11 мар 2011
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    66
    Адрес:
    RU
    Друг, у тебя губа, как говориться, не дура. Ее стоимость в ЗАКУПКЕ дороже, чем ты хочешь купить. Да ее с отправкой за счет продавца.:mdaaa:
    Не, хозяин-барин, но я конкретно сомневаюсь в том, что ты получишь хотя бы один ответ. Хотя, может тебе кто-нибудь может впарить неработающую, под видом работающей - ты же не определишь никак по внешнему виду...:acute:
    А бушную вообще хочешь задаром.

    Успехов тебе, конечно, в твоем поиске
     
    britmila нравится это.
  3. !Slavik!

    !Slavik! Специалист

    Регистрация:
    11 янв 2013
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    19
    Кому интересно, тот отзовется. Не нравяться условия - пройдите мимо, не читайте. Не надо меня троллить, ок?

    Предложение выше актуально, пишите, кому интересно и готов посотрудничать.
     
  4. !Slavik!

    !Slavik! Специалист

    Регистрация:
    11 янв 2013
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    19
    плата управления для горелки на отработке smart burner b-50 куплена, закройте тему
     
Статус темы:
Закрыта.