Лопатки компрессора от воздухонагревателя omni owh 150

Тема в разделе "Автоматические воздухонагреватели на отработанном масле", создана пользователем слива, 1 июл 2013.

Метки:
  1. слива

слива Новичок

Симпатии:
    0
    Всем привет!
    Назрел вопрос.
    Я заказываю пластину и лопатки компрессора для своего воздухообогревателя на отработанном масле.
    Поскольку уже эксплуатирую 2 года, решил расходники заменить.

Так вот. Мне выставили счет сразу на 4 лопатки!!! Говорят, мол их надо заменить 4 штуки.
    Зачем??
    Их там что, 4 штуки? И все надо менять? Это обязательно вабще? Просто дорого, блин.:scratch_one-s_head:

2. Grad

Grad Эксперт форума

Симпатии:
    999
    Я не совсем понимаю: если вам надо поменять 1 штуку, то купите одну. Если две - возьмите две. Если четыре - приобретите четыре. Вы сами можете оценить состояние графита, просто вытащив и визуально осмотрев. Исходя из этого можете корректировать заказ.
    Отвечаю так, насколько вас понял....
    Зачем? Чтобы работал компрессор!:good:
    Да, их там четыре штуки. По всему остальному читайте выше.
    Дорого? Ну вопрос цены - очень сложный. Ваш воздухонагреватель на отработанном масле owh-150 тоже недешевый. Ну и я предполагаю, что вы бы хотели, чтобы ваше оборудование работало долго, обогревало вам помещение, вы - деньги экономили на отоплении. Если так, то конечно нужно поменять, если есть в этом необходимость.

3. Krotov

Krotov Профессионал

Симпатии:
    165
    Да, из там реально 4 штуки. :good:
    Менять все сразу необязательно. Просто визуально оцените состояние лопатки.. под замену или нет..