Отзывы о горелке Nortec

Тема в разделе "Горелки на отработанном масле", создана пользователем UFR, 15 сен 2014.

  1. Авангард

    Авангард Эксперт форума

    Регистрация:
    28 дек 2009
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    260
    1. Компания, которая ничего не производила, а покупала готовый товар.
    2. Компания, которая уже закрыта как года полтора.
    3. Все вопросы с технической поддержкой, гарантийным и постгарантийным ремонтом, а также обеспечением запасными частями теперь занимаются люди, у которых это стоит. Желаю успехов и бодрости духа.
     
    !Slavik!, ENGINE и Krotov нравится это.
  2. Наотработке

    Наотработке Новичок

    Регистрация:
    23 дек 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Клин
    Вообщем господа хорошие,можно меня поздравить с приобретением геморроя в виде отопления на отработке и горелки Nortec.Последние две недели я не вылезаю из котельной и это кабздец какой-то.У этой горелки все плохо.Она плохо работает,останавливается когда захочет,не перезапускается,чадит и заливает топку.У нее сломались соленоид и блок сименс, забилась форсунка,переливается масло из бачка даже-благо мы были рядом.Ерундит даже нагревательный термостат - по нему постучишь,он оживает,а бывает просто не работает и не греет.Горелки продавались две, 40 и 60, я взял одну как основную, а вторую как донора (2 горелки обошлись в 50к) на запчасти-спасибо выше народу,кто писал про задницу с запчастями,вспоминаю вас добрым словом,у меня все под рукой.Телефон продавца молчит,телефон техподдержки в инструкции там трубку вообще не берут уже неделю, звоню уже с разных номеров все равно никто не берет.Звонил в фирмы,кто их продает,все от меня как от чумы шарахаются и посылают нателефон в инструкции, где не але вообще.Не прочитал я последние тут сообщения, теперь вижу,что они закрылись,знал бы не звонил время не терял.Вобщем поимел проблем и сэкономил на отоплении.Ночью сторож сидит в камеру и смотрит, встала она или нет,ходит перезапускает. Конца края не видно, когда это все закончится.Доживу до весны,если про вас не забуду,то с меня отзыв чтобы знали те кто интересуется дешевыми горелками, хотя хрен ли тут пимсать, все ясно как божий день, а там буду продавать и ставить горелки на солярке ибо этот Нортек просто не работает и работать не собирается.
     
    Авангард, ENGINE и !Slavik! нравится это.