Подскажите готовое решение: 100кв.м, водогрейный котел на отработанном масле, прозрачный выхлоп

Тема в разделе "Котлы на отработанном масле", создана пользователем Александр_063, 21 май 2012.

1. Александр_063

Александр_063 Участник

Симпатии:
    0
    Предыдущую тему закрыли, хотя после двух-трех сообщений, тема потеряла смысл, т.к ответы ушли не в ту "степь", а по существу моего вопроса несколько ответов и все. Почитав подобные темки о Гекконе, Экоме и пр., у меня сложилось впечатление, что у организаторов данного форума какая-то неприязнь к данному производителю.
    Ну да ладно, переформулирую свой вопрос иначе.
    Дорогие форумчане, направьте в нужное русло так сказать, есть ли готовые котлы (уже кем-то изготавливаемые, хорошо себя зарекомендовавшие), мои требования остаются прежними: площадь 100кв.м, нужен близкий к прозрачному выхлоп, и чтобы был водогрейный.

2. Melinda

Melinda Администратор форума Команда форума

Симпатии:
    221
    Re: Подскажите готовое решение: 100кв.м, водогрейный котел на отработанном масле, прозрачный вы

Тему открываете вы, вопросы в ней задаете вы, ведете ее вы.
    Я закрыла вашу тему потому, что она далеко ушла от основного вопроса, ответ на который вы хотели получить. Ответы на вопросы, которые вы хотели получить, уже давно есть на нашем форуме в аналогичных темах.
    :rofl:

3. J.E.M.P.

J.E.M.P. Эксперт форума

Симпатии:
    293
    Re: Подскажите готовое решение: 100кв.м, водогрейный котел на отработанном масле, прозрачный вы

Целый раздел этому посвящён Котел на отработанном масле - Форум: Отопление на отработанном масле

4. Александр_063

Александр_063 Участник

Симпатии:
    0

В той теме про самоизготовление, да переделывание преимущественно говорится. А я хотел бы "заводского" изготовления, или те что заводского изготовления рассчитаны только на бооольшие площади?

Вобщем самому изготавливать нет времени и технической возможности, может кто занимается на форуме изготовлением под заказ?
    Буду благодарен любой информации по теме.