ПОЖАР из за калорифера КВН 35 от СТАВПЕЧЬ

Тема в разделе "Автоматические воздухонагреватели на отработанном масле", создана пользователем Витя ШМИДТ, 18 авг 2020.

  1. Витя ШМИДТ

    Витя ШМИДТ Новичок

    Регистрация:
    18 авг 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Всем здравствуйте. У меня производственное помещение, задача стояла установить отопление без водяных труб, но на отработанном масле. Нашёл более менее подходящий вариант, калорифер на отработке от СТАВПЕЧЬ.
    Продавец меня убедил в надежности данного агрегата и простоте в управлении.
    Это было в конце зимы, сейчас ищу ему замену, потому что это полный бред, калорифер одна сплошная проблема, блок управления ничего толком не регулирует, вентилятор в этом калорифере может произвольно остановится и из-за этого весь жар скапливается в теплообменнике или как его назвать, в общем калорифер покаребило, краска облезла, весь косой стал, кривой, слов нет.
    А продавец смеётся и говорит что мы безрукие, ни о каких гарантиях конечно речи тоже нет. Очень дорого мне обошёлся такой опыт т.к. через месяц использования калорифер вовсе загорелся и спалил ангар!!! Готовим заявление в суд, будем разбираться.
     

    Вложения:

    Авангард и britmila нравится это.
  2. Авангард

    Авангард Эксперт форума

    Регистрация:
    28 дек 2009
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    260
    Как разберетесь - напишите здесь. Посмотрим в итоге, кто будет смеяться, а кто будет плакать.
     
    britmila нравится это.
  3. Авангард

    Авангард Эксперт форума

    Регистрация:
    28 дек 2009
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    260