Пожелания и предложения по работе форума.

Тема в разделе "Предложения, пожелания, ошибки", создана пользователем Alexander, 25 апр 2008.

  1. Alexander

    Alexander Администратор форума

    Регистрация:
    21 мар 2008
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    221
    Адрес:
    Москва-Киев
    Адмирал, спасибо за отзыв! Заходите почаще!:-)
     
  2. Alexander

    Alexander Администратор форума

    Регистрация:
    21 мар 2008
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    221
    Адрес:
    Москва-Киев
    Внимание - голосование на форуме!
    В некоторых разделах нашего форума появились варианты по голосованию!
    За идею и варианты ответов хочется сказать искреннее спасибо форумчанину Grad!:thank_you2:
    P.S. Конструктивные замечания и предложения по голосованиям приветствуются!
     
  3. J.E.M.P.

    J.E.M.P. Эксперт форума

    Регистрация:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    1.002
    Симпатии:
    357
    Адрес:
    Урал
    Добрый день! Отличный маркетинг! Огромное спасибо Вам за предоставленную возможность голосования, Александр и Grad! :thank_you2:
    Вопрос: в темах по голосованию можно оставлять комментарий, если затрудняюсь ответить? Просто, фраза "затрудняюсь ответить" будет как-то голо, а ответ есть. :scratch_one-s_head:
     
  4. Grad

    Grad Эксперт форума

    Регистрация:
    29 май 2008
    Сообщения:
    2.910
    Симпатии:
    1.811
    Адрес:
    Москва
    Когда я писал этот вариант, я имел ввиду следующее - человек еще пока не определился с выбором:good:
     
  5. Alexander

    Alexander Администратор форума

    Регистрация:
    21 мар 2008
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    221
    Адрес:
    Москва-Киев
    Да, конечно!
     
  6. кир

    кир Участник

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    екатеринбург
    Re: Что можно делать с отработанным маслом растительного происхождения?

    Почему у вас на форуме не допускаются ошибки?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2009
  7. Melinda

    Melinda Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    409
    Адрес:
    Россия
    Re: Что можно делать с отработанным маслом растительного происхождения?

    Читайте здесь. Все очень понятно написано.
     
    Alexander и J.E.M.P. нравится это.
  8. J.E.M.P.

    J.E.M.P. Эксперт форума

    Регистрация:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    1.002
    Симпатии:
    357
    Адрес:
    Урал
    Вообще, возможно ли такое, чтобы устроить соревнования между тематическими форумами в Интернете, или есть какие-то формы сотрудничества между разными форумами? Какие соображения могут быть на этот счёт?
     
  9. Grad

    Grad Эксперт форума

    Регистрация:
    29 май 2008
    Сообщения:
    2.910
    Симпатии:
    1.811
    Адрес:
    Москва
    Я бы сыграл в футбол или хоккей.:yahoo::mosking:
     
  10. J.E.M.P.

    J.E.M.P. Эксперт форума

    Регистрация:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    1.002
    Симпатии:
    357
    Адрес:
    Урал
    Не против! :wink3: Команду сформируем? :wink:
     
  11. Alexander

    Alexander Администратор форума

    Регистрация:
    21 мар 2008
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    221
    Адрес:
    Москва-Киев
    Добрый день, J.E.M.P. Идеи интересные. Если не сложно, отпишите мне в личку подробности о том, что Вы предлагаете!
    Про рыбалку забыли...:wink:
     
  12. J.E.M.P.

    J.E.M.P. Эксперт форума

    Регистрация:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    1.002
    Симпатии:
    357
    Адрес:
    Урал
    Добрый вечер, Александр! Пока идеи чётко не сформировались, соображениями поделюсь в личку. :blush2:
    Вопрос в этой теме предложил, так сказать, поставил на повестку дня, чтоб услышать мнения и других пользователей. :declare:

    Grad, можно две команды сформировать (или больше), например "Московские Отопители" и "Уральский ГазМяс"! (шутка, :mosking:). Ценю хороший Юмор!
     
  13. Grad

    Grad Эксперт форума

    Регистрация:
    29 май 2008
    Сообщения:
    2.910
    Симпатии:
    1.811
    Адрес:
    Москва
    Я с Zagadkin - в одной команде, если что!:good3:
    Я - за!
    :rofl::rofl:
    "Московские отопители" и "Уральские теплоносители":yahoo::mosking:
     
  14. Alexander

    Alexander Администратор форума

    Регистрация:
    21 мар 2008
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    221
    Адрес:
    Москва-Киев
    :mosking:
    Поменьше флуда в этой теме, хорошо?:-)
     
  15. Alexander

    Alexander Администратор форума

    Регистрация:
    21 мар 2008
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    221
    Адрес:
    Москва-Киев
    На форуме появилась опция, которая позволяет объединять сообщения. О чем я: форумчанин пишет одно сообщение, оно появляется в ответах. Допустим, хочет ответить еще в теме, другому пользователю. Пишет еще одно сообщение, отвечает. Получаются два поста.
    Данная опция автоматически объединяет эти два сообщения в один пост.
    Цель ее установки - удобство общения на форуме.
    Нужны Ваши конструктивные отзывы по этой опции. Нужна ли эта опция или нет? Удобно с ней или неудобно?
    J.E.M.P., Ваш конструктивный отрицательный отзыв принят в личку!:-)
     
  16. Азимут

    Азимут Специалист

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Питер
    Не знаю, что там поведал Вам многоуважаемый J.E.M.P., но мне эта функция нравится ввиду сокращения кол-во постов от одного пользователя, а как следствие не повторяется информация о пользователе с аватарой. Иногда бывает, что кажется должен был ответить другой человек, а тут на тебе один - тот же... :)! Когда все в одном - весьма не плохо. Кстати, я бы описал функцию несколько проще на мой взгляд - двойные сообщения, написанные подряд одним пользователем, объединяются с предыдущим после какого-то времени, поскольку если на след. день что-либо писать, такого эффекта не наблюдается.


    ---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:42 ----------

    Добавлю, читая, в первую очередь, "Ленту новостей" в разделе "Отработанное масло", да и другие длинные темы - подумалось мне вот что... Ведь по сути не очень удобно цитировать всё сообщение, а потом цитату урезАть до нужного тебе. Встречал на форумах такую функцию, как "цитата выделенного", кнопка такая есть рядом с обычной цитатой - вот это было бы реально очень удобно. Особенно когда хочешь процитировать не все тексты нескольких форумчан сразу. :) Надеюсь понятно объяснил!
     
    Alexander нравится это.
  17. J.E.M.P.

    J.E.M.P. Эксперт форума

    Регистрация:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    1.002
    Симпатии:
    357
    Адрес:
    Урал

    Вот именно с этой проблемкой я и столкнулся, Азимут. Мне было проблематично выделить цитату и дать комментарий, а при работе с почтой и копированием ленты сообщения почему-то прикреплялись в двойном экземпляре (дублировались). После чего, приходилось удалять - и на этом моменте зависал комп, почту приходилось закрывать и сайт тоже (т.е. каждый раз заходил по новой: дал сообщение - завис - закрыл инет, опять - включил инет - вошел - дал сообщение - завис и т.д.) :blush2:
     
  18. Zagadkin

    Zagadkin Эксперт форума

    Регистрация:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    138
    Адрес:
    Москва
    Re: Отечественный котел с импортной горелкой на отработанном масле

    Мне казалось, что этот форум создан был не для того, что бы хаять то или иное оборудование, а для того, что бы обсудить как наиболее эффективно применять и использовать оборудование, использующее в виде топлива - отработанное масло. В каждом же посту Skeptikа, по моему, прослеживается некоторое недоверие (если не сказать хуже) к этому виду топлива. Может я ошибаюсь? Разубедите меня.:cray:
     
  19. Grad

    Grad Эксперт форума

    Регистрация:
    29 май 2008
    Сообщения:
    2.910
    Симпатии:
    1.811
    Адрес:
    Москва
    Даже и незнаю, что ответить по новым изменениям. Потому стараюсь писать все одним сообщением.
     
  20. Alexander

    Alexander Администратор форума

    Регистрация:
    21 мар 2008
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    221
    Адрес:
    Москва-Киев
    Re: Отечественный котел с импортной горелкой на отработанном масле

    Zagadkin, я не буду удалять (или корректировать) Ваше сообщение, хотя по правилам должен. Некорректно обсуждать пользователей форума в общем окне, если у Вас есть претензии к кому-то, для этого существует система личных сообщений, где можно все прояснить. Или пишите любому модератору с жалобой или предложением - мы ВСЕГДА и с УДОВОЛЬСТВИЕМ отвечаем и помогаем форумчанам!
    Оставляю Ваш пост для того, чтобы он был виден всем пользователям нашего форума, как пояснение позиции администрации форума по данному вопросу.
    На всех форумах существуют разные люди. Отсюда - разные мнения, это нормально. Главное, чтобы мнения было аргументироваными, а критика на форуме должна отвечать следующим требованиям: минимум эмоций и максимум фактов.
    Если на форуме есть противники отопления на отработанном масле - это также нормально. Если их мнения аргументированы, то они имеют место быть. Хотя, как Вы правильно заметили, форум посвящен именно системам отопления на отработанном масле, поэтому на мой взгляд, для выступления с критикой в адрес использования отработанного масла в качестве топлива, наш форум не совсем удачное место.
    Критиков, которые будут хаять тот или иной тип оборудования или топлива-отработанного масла, без аргументов и фактов (не газеты:-)) будем отключать от форума.
    Представителям конкурирующих фирм и марок рекомендуем вести себя сдержано и обсуждение вести очень корректно.
     
    J.E.M.P. нравится это.