Режим работы EnergyLogic EL-140H

Тема в разделе "Автоматические воздухонагреватели на отработанном масле", создана пользователем РАА, 4 окт 2010.

Метки:
  1. РАА

РАА Новичок

Симпатии:
    2
    Сегодня первый раз запустил свой EnergyLogic EL-140H.
    Через 8 минут работы горелка стала периодически включаться и отключаться (4 мин. работы 1.5мин выкл) при работающем вентиляторе. Помещение (450 м3) нагрелось за 45минут (с +8 до +19), далее теплогенератор стал включался примерно один раз в час на 5-10 минут.
    Честно говоря всё очень понравилось и я думаю что так и должно быть, но в моём "руководстве по эксплуатации" в таблице поиска и устранения неисправностей есть такая неисправность - "горелка периодически включается и выключается с интервалом несколько минут". Скорее всего это неправильный перевод, и вместо "горелки" должно быть "воздухонагреватель". Или я не прав?

2. Roys

Roys Новичок

Симпатии:
    2
    А продавец что говорит? Первый запуск, так сказать проверка работоспособности, как я понимаю должен проходить в его присутствии.

3. РАА

РАА Новичок

Симпатии:
    2
    Запускал и монтировал сам, так как далеко от Москвы. Всё строго по инструкции, 220 через 3 кВт стабилизатор. По тел. тех.поддержки говорят, что наверное так и должно быть.
    Вообще он работает автоматически уже 6 суток без всяких проблем, сам включается и выключается (5-10мин работы каждые 1-1,5 часа).
    Я пока доволен его работой.