Вопрос по подключению горелки на отработанном масле Kroll

Тема в разделе "Горелки на отработанном масле", создана пользователем Dens, 11 апр 2014.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Dens

Dens Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Подскажите как правильно подключить горелку? Подал питание на 7 штырьковый разьём горелки в нём между L иT1 стоит перемычка но они не задействованы посадил фазу на контакт T2 в этом разъёме. включаю загорается лампочка и дальше тишина

2. serg3703

serg3703 Участник

Симпатии:
    0
    Re: Нужна помощь с горелкой Kroll KG 55

Я так хорошо не разбираюсь в них. А если посмотреть как у нас сделано, то это будет только в понедельник.

3. Dens

Dens Новичок

Симпатии:
    0

Хорошо буду ждать. Спасибо

4. Алексей 93

Алексей 93 Специалист

Симпатии:
    11

Ну во-первых, какая горелка, если Кролл, смело жмем на красную лампочку, это и есть кнопка перезапуска топочного автомата. Во-вторых, электрическое подключение питания и управления наглядно описаны в инструкции. Как я понял, Вы впервые столкнулись с таким оборудованием. Когда-то на Вашем месте был и я. Почитайте внимательно мою тему Котел +горелка для автосервиса в разделе Горелки, там подробное описание всего процесса от подбора оборудования, до его подключения и настройки. Еще почитайте мою же тему Кролл + Риэлло и мой дожигатель, это логическое продолжение темы. То, где Вы сейчас находитесь это очень легко! Внимательно изучите матчасть, не бойтесь пробовать и эксперементировать и не стесняйтесь спрашивать, здесь помогут!

5. Dens

Dens Новичок

Симпатии:
    0

Спасибо большое. Всё дело было как раз в этой лампочке нажал и всё работает:good:

Статус темы:
Закрыта.