Вопрос по воздухонагревателю на отработанном масле Clean Burn Cb 1500.

Тема в разделе "Автоматические воздухонагреватели на отработанном масле", создана пользователем Даниил, 3 окт 2008.

Метки:
  1. Даниил

Даниил Новичок

Симпатии:
    0
    Для отопления автосервиса меня заинтересовал воздухонагреватель на отработанном масле Clean Burn CB 1500.
    Вопрос в следующем: у этого воздухонагревателя, у единственного, насколько я понял, имеется возможность выхода горячего воздуха аж с трех сторон! Снизу, справа и слева.
    Одновременно могут работать, как я понял, только две жалюзи. Две по бокам, или одна сбоку и одна снизу.
    Я планирую установить его рядом с въездными воротами, нижние жалюзи пустить как отсечку холодного воздуха, а жалюзи другие, сбока, направить в зону ремонта.
    Может кто мне поможет с ними, как это выглядит, ну чтобы понимать, куда повесить этот воздухонагреватель на отработанном масле, каким образом его прикрепить?

2. Grad

Grad Эксперт форума

Симпатии:
    588
    Ответ: Вопрос по воздухонагревателю на отработанном масле Clean Burn Cb 1500.

Не в тему конечно вопрос: а почему вы решили приобретать именно воздухонагреватель на отработанном масле Clean Burn CB 1500?
    Есть Omni, EnergyLogic в той же мощности - тоже достойное оборудование! Только стоят дешевле.:drinks:

3. Даниил

Даниил Новичок

Симпатии:
    0

В том то и дело, что их нет.:jc_rant: Ни тех, ни других!:jc_rant:
    А ждать до конца октября прихода воздухонагревателей наступающая зима не позволяет!!!

4. Melinda

Melinda Администратор форума Команда форума

Симпатии:
    202

На одной из фотографий данной темы http://www.termoportal.ru/forum3/thread82.html можно разглядеть жалюзи для выхода горячего воздуха, которые расположены у воздухонагревателей на отработанном масле Clean Burn.

5. Адмирал

Адмирал Специалист

Симпатии:
    20

Позвольте мне присоединиться к вашей беседе:-).
    Воздухонагреватель на отработанном масле крепится к потолку на опорах. Выход воздуха - через жалюзи.
    Одновременно воздух может выходить через четыре жалюзи, то есть один полный блок. На фотографиях видно, что в боковой части воздухонагревателя Clean Burn CB 1500-R-MP, открыты две жалюзи. И две жалюзи открыты снизу.
    В принципе на фотографиях видно, как они выглядят, поэтому что то дополнительно описывать не считаю необходимым.

Вложения:

Alexander нравится это.
  6. Mazzi

Mazzi Постоянный участник

Симпатии:
    8

Реальный вариант. Только по две жалюзи ставьте с каждой стороны, как на фотографиях тут показали.
    Я себе не ставил так. Я повесил воздухонагреватель на отработанном масле в центре автосервиса, жалюзи по бокам (2 по 2) вывел. Так он лучше, мне кажется, обогревать будет.
    Правда у меня над воротами въездными тепловая завеса будет работать, электрическая, на 1 квт.

Адмирал нравится это.
  7. Даниил

Даниил Новичок

Симпатии:
    0

Mazzi.
    Я могу к вам заехать в гости и посмотреть, каким образом установлен воздухонагреватель на отработанном масле? По фотографиям все ясно и понятно, спасибо за ответы.
    Просто хочется его вживую посмотреть.:-)

8. Mazzi

Mazzi Постоянный участник

Симпатии:
    8

Пишите в личку. Договоримся!:yes3: