Вопросы с экологами: кто и как их решает.

Тема в разделе "Отработанное масло", создана пользователем SOLDAT, 21 янв 2012.

1. SOLDAT

SOLDAT Новичок

Симпатии:
    1
    Прошу адинистраторов форума, у самого почему-то не получается создать новую тему на форуме под названием: "Вопросы с экологами кто и как их реашает".
    Хотелось бы пообсуждать с уважаемыми форумчанами кто и как? Если они есть вообще, эти вопросы? А то выходит так, что шума по этому поводу в народе много, а какие решения вопроса? Как говорится, у кого как, потому что я так понял, что в каждом регионе по разному.
    Вот к примеру, может быть в Чечне экологов с лишними вопросами просто сжигают вместе с отработанным маслом, а где-то может по другом. Я думаю тема будет живой и животрепещущей.

2. Melinda

Melinda Администратор форума Команда форума

Симпатии:
    202
    Тему для вас создала, обсуждайте, пожалуйста.
    Вы можете прочесть в Справке (Спойлер сверху: Мой кабинет-Альбомы-Справка-Сообщество и тд) как самостоятельно создавать темы, да и многое другое, по работе с форумом.

3. F88888

F88888 Эксперт форума

Симпатии:
    159
    Экологи просто так не ходят. Только по заявкам доброжелателей.
    Если у тебя сервис и есть некоторое кол-во отработки, то тебя и без печки подтянут. У тебя нет лицензии на обращение, хранение и т.п. с опасными отходами (коим является отработка). Если не дымишь как паровоз и не много денег - ты никому не интересен. Если к тебе зашли экологи - это не спроста. :scratch_one-s_head:
    Вспомните, сколько раз к Вам заходили экологи до отопления на масле. Что после этого изменилось?

Energomagazine нравится это.
  4. SOLDAT

SOLDAT Новичок

Симпатии:
    1
    Хотелось бы услышать рассказы тех людей, кто с ними сталкивался, тех к кому они приходили, что они просили и с чем ушли? И что можно вообще им теоретически сказать, если что?

5. Авангард

Авангард Эксперт форума

Симпатии:
    111
    По моему мнению, шума-то и нет. Потому что эти вопросы никто и ни с кем не решает. И какие вопросы и с кем решать?
    Это народ волнуется, народ у нас такой, впечатлительный.
    За многое время работы с отработкой, я не припомню ни одного случая, чтобы экологи где-то кого-то закрыли. Претензии были, пару штук, ну и то, на уровне : а чей-то, а как-это.....низяяяя. А почему: низяяяя, объяснить не могут. Короче, не положено и все. В итоге оказывалось, что положено...
    И людей, которые проводили все процедуры у экологов (которые сами толком ничего не соображают в этом вопросе), по пальцам можно пересчитать.

6. J.E.M.P.

J.E.M.P. Эксперт форума

Симпатии:
    291
    SOLDAT. На форуме есть темы с аналогичными вопросами и с конкретикой. Загляните в раздел "Отработанное масло" и в раздел "разное" (здесь же). :drinks:

7. Доко

Доко Постоянный участник

Симпатии:
    1
    У меня сорвалась сделка по поставке котла, т.к. не смогли предоставить внятной информации по экологическому надзору и разрешениям.