Воздухонагреватель на отработанном масле Clean Burn и его жалюзи

Тема в разделе "Автоматические воздухонагреватели на отработанном масле", создана пользователем pablo, 26 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pablo

pablo Новичок

Симпатии:
    0
    Ребят, вопрос, на который было бы замечательно получить хороший и быстрый ответ:victory:

Есть заказчик, он выбрал воздухонагреватель на отработке Clean Burn CB-2500 и CB-5000, по две штуки, для отопления двух интересных объектов.

Наша фирма участвует в тендере. Мы не разу не поставляли такое оборудование, хотя много чего поставляем по тендерам...
    Я все получил от поставщика, да блин, пишу предложение, отвечаю на вопросы заказчика, а тут вопрос, ответ на который быстро ответ узнать не могу.

Заказчик спрашивает - как равномерно распределить воздух по помещению? Какие технические решения существуют?
    Я посмотрел техническую документацию, понял, что есть решетки, которые можно двигать в разные стороны. Вопрос только в том, какие есть нюансы в этом?

Имя которого начинается на "р", а заканчивается на "нефть". Поэтому я вас очень очень сильно прошу помочь мне, да как можно скорее!

2. ENGINE

ENGINE Эксперт форума

Симпатии:
    41
    Бежим и помогаем продать Clean Burn. У человека тендер с р и нефть. Скорее, скорее!!!

Чтобы мое сообщение не удалили за спам сообщу тебе, что читай инструкцию и все будет. И не ищи дармового и быстрого совета за бесплатно, при этом еще и торопя. Не хорошо так. Ты там сделки обсуждаешь, а тут мы тебе быстро и нахаляву все помочь должны.

Пока!:blum2:

3. pablo

pablo Новичок

Симпатии:
    0
    Просьба закрыть тему, все решил.

Статус темы:
Закрыта.