Отзывы о котлах на отработанном масле Ставпечь

Тема в разделе "Котлы на отработанном масле", создана пользователем Kamilla_nk, 11 окт 2016.

  1. Grad

    Grad Эксперт форума

    Регистрация:
    29 май 2008
    Сообщения:
    2.910
    Симпатии:
    1.811
    Адрес:
    Москва
    Форумчане, кто разбирается в котлах ставпечь - вам вопрос.
    Как помочь человеку с проблемами, о которых он рассказывает в этих двух видео?

    Видео 1

    Problema-kotel-stavpech1.mp4

    Видео 2

    Problema-kotel-stavpech2.mp4

    С его слов, на заводе ему не помогают (опущу подробное описание), вот он и пошел искать по рынку, хоть кто-то чтобы ему помог. Жалко его, у него частный дом отапливается, семья-дети, проблемы дикие с работой котла у него.
    Поэтому вот я и решил хоть так попробовать ему помочь, через знания форумчан.

    Пожалуйста, пишите здесь или в личку мне, я все советы перешлю ему на почту. Всем заранее спасибо!
    Кстати, на видео видно, что отработка вытекает из оборудования. Канистра даже стоит под горелкой. Что в таких случаях делать с этими котлами?
     
    britmila нравится это.
  2. Анатолий Матвеевич

    Анатолий Матвеевич Участник

    Регистрация:
    26 дек 2018
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Пускай звонит, помогу. 89184567304 Анатолий. Сам такой был, пока не разобрался что и как.
     
    ENGINE нравится это.
  3. Grad

    Grad Эксперт форума

    Регистрация:
    29 май 2008
    Сообщения:
    2.910
    Симпатии:
    1.811
    Адрес:
    Москва
    Написал ему по почте ваш телефон, ну и чтобы он вам позвонил. Спасибо вам!
     
  4. Анатолий Матвеевич

    Анатолий Матвеевич Участник

    Регистрация:
    26 дек 2018
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
  5. rad251

    rad251 Участник

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Приветствую. Ставпечь создали форум "термопортал" и хвалят там свою продукцию. А остальные производители все "гвно".
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2019
    Tamer нравится это.
  6. Авангард

    Авангард Эксперт форума

    Регистрация:
    28 дек 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    257
    Поддержим российского производителя!

    Правда не Ставпечь, которую обсуждают в этой теме, у которого при использовании его оборудования люди получают ожоги, горят котельные, сотрудники высказываются о низком качестве производимой продукции, у которого обман со сроками поставки, который деньги на карту просит, у кого по телефону посылает людей матом и тд. Да, это все есть в этой теме от реальных людей, еще и в этой теме Горелка на отработанном масле Ставпечь. Проблемы. Реальных, а не купленных ботов с тупыми комментариями под видео.

    Так поддержим российского производителя – тех, кто действительно производит, придумывает и творит!

    Есть оборудование под маркой Геккон. Давно уже, много много лет, тогда еще и Ставпечи не было и в помине. Делали котлы. На форуме нашем есть темы про них, кому не лень ищите.

    И тут оказывается, что у их продукции появился клон, похожий, только под названием Гекктрон. Который есть на сайте ставпечи.

    Вот такое отношение к потребителю – запудрить им мозг, вводя в заблуждение похожими названиями к оригиналу, с многолетней историей. И вот так вот некрасиво пытаться отжать долю у коллег по цеху, потому что надо втюхать свою, опасную для здоровья, продукцию.

    Обратите внимание! Будьте внимательны!

    Синим выделил рекламу из Яндекс Директ – это оригинал, основоположник оборудования, который около 20 лет уже торгует и производит Геккон.
    real gekkon.JPG
    А красным – реклама из Яндекс Директ фейка, схожего по названию и цвету от ставропольского фейкомета, который часть своей продукции скопировал по цвету, внешнему виду и названию, и теперь и вводит в заблуждение потребителя. Производитель? Здравомыслящие люди сделают выводы сами, как это называется.
    gekktron by govnopech.JPG
    У нас отзывы не просто бла-бла, а и фото и доказательства. В отличии от автоматических, пустых и тупых ботов, купленных за несколько тысяч рублей, под своими накрученными видосами на Ютуб с матерными быдлокомментариями.

    Скоро услышимся еще, уважаемые коллеги. У меня есть свежий материал о том, как сгорела очередная котельная, в которой стоит (вернее стояли, до пожара) котел и горелка на отработанном масле ИП Пожарпечь. Чуть позже будет. Это опасно для вашей жизни и здоровья, запомните!
     
    Krotov, ENGINE, soul и 5 другим нравится это.
  7. Авангард

    Авангард Эксперт форума

    Регистрация:
    28 дек 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    257
    Не обращайте внимание на клон этого форума - он так и будет лепить низкосортные клоны, потому что сам ничего не придумывает, вот и прет все у других.
     
    ENGINE и Михаил 54 нравится это.
  8. orionich

    orionich Эксперт форума

    Регистрация:
    17 ноя 2011
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    Омск
    опоздал уже я ! а я отдельную ветку создал о клоне термопортала !
     
  9. Димон174

    Димон174 Новичок

    Регистрация:
    28 окт 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Покажи видео как он работает. Я с кдо2 мучаюсь уже полторы недели и никак настроить не могу. С рядом переделок начинает работать по не ногу. Слова работает котёл у всех по разному. Налей в бочку отработку и подожгли, тоже греть будет. Без переделок он не работает, не надо врать.
     
    britmila и арсентий нравится это.
  10. Авангард

    Авангард Эксперт форума

    Регистрация:
    28 дек 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    257
    Делюсь, смотрите, будьте аккуратны - не сгорите.
     

    Вложения:

    wervolf, Krotov, leksunkin и ещё 1-му нравится это.
  11. sasha-grechkin

    sasha-grechkin Новичок

    Регистрация:
    17 ноя 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    Я не любитель писанины на форумах, но не смог обойти стороной творчество Вадима Александровича Тулупова бессменного «руководителя», основателя, а теперь уже и «генерального директора» ООО Ставпечь, хотя по документам там одно время рулил, то его компаньон Дыбаль Евгений Валерьевич, то его жена Ирина Тулупова, чей юридический адрес - никак не Льва Толстого 160. Наверное это была вынужденная мера, открыть ИП на жену, закрыть свое, но продолжать работать, не смотря ни на что. На данный момент осталось ИП на жену и ООО "Ставпечь" (21.06.2019), по юридическому адресу расположенное в Ставропольском крае, х.Ташла, ул.Заводская 2Ж.
    Как известно Вадим Тулупов (Ставпечь/Stavpech, Stavpech26.ru) с давних времен копирует, а иногда просто немного переделывает модели других производителей и выдает за свои, даже китайские калориферы он срисовал и начал делать.

    По поводу сайта termo-portal[точка]ru (через дефис). Имя сайта, по официальным источникам (на 1.11.2019г), принадлежит Тулупову Вадиму Александровичу, уроженцу города Ставрополя. Адрес сайта зарегистрирован 19.09.2019г.
    Через 4 дня - 24.09.2019 года «новорожденный» сайт начал активно наполняться грязными отзывами о всех своих конкурентах (в самом низу главной страницы). Работа кипит нарастающими темпами.
    Данную PR кампанию Вадим, по моему мнению, не смог бы сам вести, т.к. часть этого времени пребывал в Турции, судя по его постам в соц. сетях, да и наполнение сайта довольно непростое и хлопотное занятие.
    Здесь заметна слаженная работа разработчиков сайтов, и нескольких грамотных маркетологов, специалистов черного пиара. Возможно это команда фрилансеров из Украины занимающихся "Хайп" проектами. На это указывает и характер сообщений оставляемых на подразделах - равномерное поливание грязью своих конкурентов, одного за другим, выкладывание фотографий найденных на просторах интернета с приписками "вот такие котлы мне привезли...", после чего появляется администратор и как в дорогой рекламе говорит ставпечь - вот что вам надо, прямо лекарство от некачественных сварных швов. Наполнение форума происходит не спонтанно, а в определенные часы - заходит сразу 10 - 15 человек(хотя на деле их может быть и три или пять) и начинают вести дружеские беседы, как по сценарию, и будто бы случайно проходятся по всему списку конкурентов Вадима. Один из активных писарчуков пользователь с ником «cawa88» замечен тут: Банки.ру – Профиль пользователя Cawa88 и тут: Александр Стариченко, как активный комментатор, и помимо этого имеет аккаунты на специализированных сайтах посвященных раскрутке и пиару + еще двое парней-фрилансеров из Украины.
    Помимо этого они организованно, пишут угрозы якобы от имени производителя. И отвечают на них "ай яй яй какие вы некультурные... не умеете общаться со своими клиентами, мы просто обязаны оставить ваши слова у нас на форуме и не удалим их никогда."
    И они параллельно доделывают сайт.

    Все сторонние попытки зарегистрироваться и оставить комментарий на сайте расцениваются как «СПАМ». ИБО нечего неугодным писать реальные отзывы! + от имени других производителей пишут гадости.
    А это, ребят, уже попахивает интересом со стороны ФАС и прокуратурой. А также блокировкой ресурса со стороны Роскомнадзора!

    Не удивительно будет если они создадут аккаунты с логотипами всех производителей котельного оборудования и будут от их имени писать провокационные тексты.
    Всевозможные картинки, публикуемые на сайте скриншотят из видеороликов и фото интернета.

    Попытки Вадима создать клон ТермоПортала и попытаться выехать за счет громкого имени крупного сайта, выглядят просто смешными!
    Все комментарии, опубликованные на сайте - скорее всего описывают работу компании Ставпечь и его оборудования, уж больно хорошо они знают, что и как ломается и течет.
    Вся эта грязная деятельность загонит «чудо-производителя» рано или поздно в глубокую яму позора. Восстановить потом репутацию и честное имя будет ой как не просто.

    Все данные были взяты из открытых источников.
     
  12. sasha-grechkin

    sasha-grechkin Новичок

    Регистрация:
    17 ноя 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    От Вашего имени, с вашей Аватарой тоже много там сообщений и отзывов
     
  13. Ded Bez Bed

    Ded Bez Bed Новичок

    Регистрация:
    25 ноя 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ...Что я купил... У меня КДО-1 купленный пол месяца назад. Нагрев: воздух-90 масло-30, термостат: воздух-63 масло-11. В этом режиме расход около одного литра в час при средней скорости циркуляционного насоса отопления. Как выйти на 0.5 литра пока не знаю. Котёл работает вроде нормально, но с покупкой были... приколы в виде 30-дневной задержки отправки (было указано, что 4 котла в наличии).
     
  14. EVGENIY123

    EVGENIY123 Новичок

    Регистрация:
    6 дек 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ни разу не сталкивалась с подобным хамством как в этой компании. Если задавать вопрос по типу "с кем можно проконсультироваться по поводу печи, которую хотим приобрести?", то отвечают на все вопросы. Если начать разговор с вопроса " с кем можно поговорить о готовности заказа?", то тут начинается шоу. Либо сразу кидают трубку, либо ЗАПРЕЩАЮТ ЗВОНИТЬ)))))) ( прям так и сказал "Я запрещаю вам сюда звонить". Вот это действительно было смешно))), а еще нам сказали ,что мы позвонили в эрмитаж ( у меня тоже отличное чувство юмора, конечно, но явное хамство по отношению к клиентам компании это неуважение ни к себе ни к своему руководству ( хотя рыба гниет с головы и, скорее всего, руководство в курсе того, как общается их персонал, а если не в курсе,то опять же, большой минус руководству) ни тем более к покупателю. Но вот только по телефону отвечают менеджеры мужского пола , а мужчинам не свойственно истеричное поведение в такой степени как это может быть свойственно женщинам ( в силу физиологии). Так что не советую работать с такой компанией , в которой рыба уже сгнила , как минимум, до середины. Призываю предоставить их самим себе, пусть варятся в своей....атмосфере одни.
    Кстати, качество продукции невыносимо снизилось. Наши сотрудники ездили к ним на производство (еще когда они в "частном секторе" находились) несколько лет назад, и тогда и качество продукции и сотрудники у них были на достойном уровне. А та печь,которую мы тогда приобрели у них, до сих пор работает. Но сейчас и то ,что было несколько лет назад это "небо и земля"
     
  15. Авангард

    Авангард Эксперт форума

    Регистрация:
    28 дек 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    257
    У меня нет медицинского образования, для постановки правильного диагноза по сути вашего сообщения.

    Пускай сочиняют что угодно от моего имени, я это заряженное болото для развода клиентов на деньги не читал и не собираюсь читать.
     
    sasha-grechkin нравится это.
  16. Авангард

    Авангард Эксперт форума

    Регистрация:
    28 дек 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    257
    Качество, за которое не стыдно и которое говорит само за себя.
     

    Вложения:

    • fu1.jpg
      fu1.jpg
      Размер файла:
      78,6 КБ
      Просмотров:
      256
    • fu2.jpg
      fu2.jpg
      Размер файла:
      75,9 КБ
      Просмотров:
      260
  17. sasha-grechkin

    sasha-grechkin Новичок

    Регистрация:
    17 ноя 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    Это как его так? Вывернуло внутрь!? Ставпечь из такого "хорошего" металла делает топку.... Тут просто нет слов. Или может котел на сухую нагрели, так что он расплавился? Очень много вопросов к их оборудованию и руководству...
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2019
  18. jeeporez

    jeeporez Участник

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Товарищи, что-то столько ужасов тут начинался, что уже аж сам боюсь. может я в другой Ставпечи купил свой котел. греюсь 3ю зиму, включил и забыл. было несколько мелких проблем, по телефону вежливо все рассказали и объяснили что и как. За сезон сжигаю 20-25 бочек, чистку делаю 3 раза - 2 раза в сезон и 1 раз капитальную летом. Из проблем: 1 фото датчик и 6 поплавков Овен (не рекомендую) сейчас поставил другой пока работает. 1 компрессор сгорел . также есть проблемка когда трансмиссионное масло, плюется в предварительной камере, но раз в неделю открываю и при необходимости скребком всё убираю. Когда моторка такого нет. сам поставил GSM реле, управляю температурой по телефона. с кем поделиться положительным опытом пишите на почту, отвечу, пришлю фото/видео.
    jeeporez@yandex.ru Вячеслав
     
  19. jeeporez

    jeeporez Участник

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Так а в чем мучения? вы детали напишите что и как .
     
  20. jeeporez

    jeeporez Участник

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    скорее всего закипел, а клапан не установили или установили не на то давление.